Лауреаты почетного знака "Лучший "Учитель года"

ug1

Приказ № 659 от 04 октября 2017 года

За выдающиеся заслуги перед государством и обществом, высокий профессионализм, многолетнюю плодотворную деятельность на благо Отечества и активную гражданскую позицию в воспитании молодого поколения присвоить почетное звание

«ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ ГОДА»

Бузаверова Мария Алексеевна - преподаватель по классу фортепиано ДМХШ им. И.И.Радченко
Глуховская Екатерина Маратовна - преподаватель по хоровому пению ДМХШ им. И.И.Радченко
Морозова Екатерина Георгиевна - преподаватель по хоровому пению ДМХШ им. И.И.Радченко
Половинкин Николай Федорович - преподаватель истории муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Темниковская средняя образовательная школа №1», Республика Мордовия, город Темников.
Смородинов Юрий Витальевич - директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Абашевская средняя общеобразовательная школа» Чебоксарского района Чувашской Республики.
Кириллов Владислав Петрович - заместитель директора по учебно воспитательной работе  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Абашевская средняя общеобразовательная школа» Чебоксарского района Чувашской Республики.
Упницкая Ирина Яковлевна - преподаватель по классу скрипки ДМХШ им. И.И.Радченко
Капеллер-Михайлова Екатерина Георгиевна - преподаватель вокала  ДШИ им Д.С.Бортнянского
Воробьева Ольга Георгиевна - преподаватель по классу фортепиано ДШИ им Д.С.Бортнянского
Хейфец Елена Эдуардовна - преподаватель по классу флейты ДШИ им Д.С.Бортнянского
Халилова НадияАлиевна - преподаватель по классу фортепиано ДШИ им Д.С.Бортнянского
Комарницкая Елена Михайловна - преподаватель по классу «гусли» ДМШ им. К.Н.Игумнова
Лакина Юлия Александровна - преподаватель по классу виолончели ДМШ им. К.Н.Игумнова
Лоленко Ирина Исааковна - преподаватель музыкально-теоретических дисциплин ДМШ им. К.Н.Игумнова
Смирнов Вячеслав Дмитриевич - преподаватель по классу фортепиано ДМШ им. К.Н.Игумнова
Агошкова Марианна Константиновна - преподаватель по классу скрипки ДМШ им. Н.П.Осипова
Бабур Юлия Евгеньевна - преподаватель по классу гитары  ДМШ им. Н.П.Осипова
Коссова Татьяна Евгеньевна - преподаватель по классу скрипки ДМШ им. Н.П.Осипова
Круглова Тамара Петровна - преподаватель по классу скрипки ДМШ им. Н.П.Осипова
Касюхин Сергей Викторович - преподаватель по классу гитары ДМШ им. Н.П.Осипова
Горбачева Светлана Александровна - преподаватель хорового пения ДМШ им. п.Г.Чеснокова
Терехина Светлана Геннадьевна - преподаватель музыкально-теоретических дисциплин ДМШ им. П.Г.Чеснокова
Черепанова Наталья Владимировна - преподаватель по классу фортепианоДМШ им. п.Г.Чеснокова
Дурново Елена Анатольевна - преподаватель по предмету «Архитектурно-художественное проектирование» ДШИ «СТАРТ»
Пелепелина Наталия Игоревна - преподаватель по предмету «Архитектурно-художественное проектирование» ДШИ «СТАРТ»
Полукарова Ирина Ивановна - преподаватель по предмету «Архитектурно-художественное проектирование» ДШИ «СТАРТ»
Равинская Галина Витальевна - преподаватель по предмету «Основы живописи  ДШИ «СТАРТ»
Ревес Татьяна Ивановна - преподаватель по предмету «Архитектурно-художественное проектирование»  ДШИ «СТАРТ»
Сатаева Вера Марковна - преподаватель по классу гитары ДМШ им. Н.А.Алексеева
Гончаров Владимир Ульянович - преподаватель по классу трубы ДМШ им. Н.А.Алексеева
Воронкова Оксана Викторовна - преподаватель по классу флейты  ДМШ им. Н.А.Алексеева
Бычкова Нина Федоровна - преподаватель по классу фортепиано ДМШ им. Н.А.Алексеева
Данчакова Алевтина Ивановна - преподаватель музыкально-теоретических дисциплин ДМШ им. Н.А.Алексеева
Алексеева Елена Александровна - преподаватель государственного бюджетного учреждения дополнительного образования города Москвы "Детская школа искусств имени Д.С.Бортнянского" по классу скрипки
Азоян Нина Рафаэльевна - преподаватель государственного бюджетного учреждения дополнительного образования города Москвы "Детская школа искусств имени Д.С.Бортнянского" по классу фортепиано
Курочкина Светлана Ивановна - преподаватель государственного бюджетного учреждения дополнительного образования города Москвы "Детская школа искусств имени Д.С.Бортнянского" по классу фортепиано
Антонов Александр Николаевич - концертмейстер государственного бюджетного учреждения дополнительного образования города Москвы "Детская школа искусств имени Д.С.Бортнянского"
Козлова Наталья Павловна - Заведующая  предметно-цикловой  комиссией «ОБЩЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ» ГБПОУ г. Москвы «МГКМИ им. Ф.Шопена»
Зимин Никита Михайлович - Лауреат международных конкурсов,  преподаватель ГБПОУ г. Москвы «МГКМИ им. Ф. Шопена» по классу саксофон.
Черезова Ольга Владимировна - преподаватель по классу домры ДМШ им. М.М. Ипполитова Иванова
Комаровская Татьяна Яковлевна - преподаватель по классу фортепиано ДМШ им. М.М.Ипполитова-Иванова
Арцибашев Сергей Сергеевич - Заведующий предметно-цикловой  комиссией «ФОРТЕПИАНО» ГБПОУ г. Москвы «МГКМИ им. Ф. Шопена»
Лапан Людмила Ильинична - Заслуженный работник культуры РФ    Заведующая фортепианным отделом Детской музыкальной школы » ГБПОУ г. Москвы «МГКМИ им. Ф. Шопена»
Рыжаев Владимир Геннадьевич - Заслуженный артист РФ, Преподаватель  ГБПОУ г. Москвы «МГКМИ им. Ф. Шопена», художественный руководитель и главный дирижер симфонического оркестра колледжа
Ковязина Татьяна Аркадьевна - Заслуженный работник культуры РФ, Заведующая предметно-цикловой  комиссией «Оркестровые струнные инструменты» ГБПОУ г. Москвы «МГКМИ им. Ф. Шопена», руководитель струнного ансамбля «ALLEGRO»
Иванова Елена Дмитриевна - Преподаватель, методист Детской музыкальной школы И «ГБПОУ г. Москвы «МГКМИ им. Ф. Шопена»
Павлова Наталья Александровна - Заведующая отделом оркестровых народных инструментов Детской музыкальной школы «ГБПОУ г. Москвы «МГКМИ им. Ф. Шопена», руководитель оркестра народных инструментов школы
Габриэлова Ирина Николаевна - Заслуженный работник культуры РФ, Преподаватель  Детской музыкальной школы И «ГБПОУ г. Москвы «МГКМИ им. Ф. Шопена»
Мнускин Александр Нахманович - Заведующий предметно-цикловой  комиссией «ОРКЕСТРОВЫЕ ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ» Преподаватель Детской музыкальной школы И «ГБПОУ г. Москвы «МГКМИ им. Ф. Шопена»
Розеншильд Наталия Константиновна - Преподаватель детской музыкально – теоретических дисциплин Детской музыкальной школы имени Дж.Гершвина
Володина Ольга Николаевна - Преподаватель детской музыкально - теоретических дисциплин Детской музыкальной школы имени С.И.Танеева
Маевская Юлия Александровна - Преподаватель детской музыкально - теоретических дисциплин Детской музыкальной школы имени С.И.Танеева
Пантелеев Сергей Николаевич - Преподаватель класса виолончель Детской музыкальной школы имени С.И. Танеева
Чавдаров Константин Эдуардович - Преподаватель класса фортепиано Детской музыкальной школы имени С.И. Танеева
Ушакова Александра Игоревна - Преподаватель класса флейта  Детской музыкальной школы имени С.И. Танеева
Крапивка Ангелина Филипповна - Преподаватель класса фортепиано Детской школы искусств имени Н.Г. Рубинштейна
Москалева Людмила Владимировна - Преподаватель эстрадного вокала  Детской школы искусств имени Н.Г. Рубинштейна
Суханова Лариса Анатольевна - преподаватель класса фортепиано Детской школы искусств имени Н.Г. Рубинштейна
Яник Инга Михайловна - преподаватель по эстрадно-джазовому вокалаГБУДО г. Москвы "Детская музыкальная школа имени Дж. Гершвина"
Цветкова Марина Вадимовна - преподаватель по классу фортепиано МАО ДО "Центральная детская школа искусств" г. Химки Московской области.

 

Лауреаты почетного знака "Учитель года"- 2016

Нестерова Елена Николаевна (учитель русского языка и летературы) Школа № 46, г. Сургут

Балабанова Виктория Викторовна (учитель математики) Школа № 46, г. Сургут

Бондур Наталья Георгиевна (учитель информатики и ИКТ) Школа № 46, г. Сургут

Павлова Надежда Ивановна (учитель английского языка) Школа № 46, г. Сургут

Чурилова Татьяна Георгиевна (учитель информатики и ИКТ) Школа № 46, г. Сургут

Скворцов Алексей Геннадьевич (учитель физической культуры) Школа № 46, г. Сургут

Балтиков Артур Рафаэльевич (учитель по тхэквондо) Школа № 46, г. Сургут

Иванисова Людмила Ивановна (учитель физики) Школа № 46, г. Сургут

Фединишина Татьяна Юрьевна (учитель музыки) Школа № 46, г. Сургут

Иванисов Николай Федорович Директор Школы № 46, г. Сургут

Новиков Владислав Александрович - директор государственного бюджетного образовательного учреждения начального профобразования профессионального училища № 97 Московской области,

Триполитова Алла Сергеевна - преподаватель специальных дисциплин государственного бюджетного образовательного учреждения начального профобразования профессионального училища № 97 Московской области,

Финатова Марина Владимировна - преподаватель специальных дисциплин государственного бюджетного образовательного учреждения начального профобразования профессионального училища № 97 Московской области,

Черницкая Лариса Михайловна - преподаватель специальных дисциплин государственного бюджетного образовательного учреждения начального профобразования профессионального училища № 97 Московской области,

Половинкина Елена Анатольевна - учитель старших класснов письма и литератары. КГКСКОУС "КОШ" VIII вида №3 города Комсомольска на Амуре

Аркадьева Марина Александровна - преподаватель по архитектурно - художественному проектированию Детской школы искусств «СТАРТ» архитектурно-художественного профиля;

Смольская Юлия Викторовна - преподаватель по классу фортепиано Детской музыкальной школы им. С.И.Танеева, лауреат и дипломант Всероссийских и Международных конкурсов;

Ботева Татьяна Михайловна - преподаватель по классу фортепиано Детской музыкальной школы им. С.И.Танеев;

Арутюнова Жанна Игоревна - преподаватель по классу фортепиано Детской музыкальной школы им. С.КТанеева;

 Фролова Татьяна Сергеевна - преподаватель по классу скрипки Детской музыкальной школы им. С.И.Танеева;

 Тарасова Алла Анатольевна - преподаватель по музыкально - теоретическим дисциплинам Детской музыкальной школы им.С.И.Танеева;

Локоткова Ида Сергеевна - преподаватель по классу фортепиано Детской музыкальной школы им. Н.А.Алексеева, Заслуженный работник культуры РФ;

Крюкова Елена Владимировна - преподаватель по классу фортепиано Детской музыкальной школы им. Н.А.Алексеева, Заслуженный работник культуры РФ;

Смирнов Дмитрий Александрович - преподаватель по классу виолончели Детской музыкальной школы им. Н.А.Алексеева;

Щербакова Анастасия Александровна -  преподаватель по классу сольного пения Детской музыкальной школы им. С.И.Танеева, лауреат и дипломант Всероссийских и Международных конкурсов;

Яник Инга Петровна - преподаватель по классу джазового вокала и директор Детской музыкальной школы им. Дж. Гершвина.

Розеншильд Наталия Константиновна - преподаватель по музыкально-теоретическим дисциплинам Детской музыкальной школы им. Дж.Гершвина, Почетный работник культуры города Москвы;

Вахрамеева Елизавета Владимировна - преподаватель по классу живописи Детской художественной школы им. В.А.Ватагина;

Гельман (Кривко) Анна Юрьевна - преподаватель по классу живописи Детской художественной школы им. В.А.Ватагина;

Извекова Елизавета Петровна - преподаватель по классу живописи Детской художественной школы им. В.А.Ватагина;

Сафразбекян Татевик Геворковна - преподаватель по архитектурно-художественному проектированию и черчению Детской школы искусств «СТАРТ» архитектурно-художественного профиля», лауреат и дипломант московских, всероссийских и международных фестивалей и выставок;

Шаблий Дарья Валерьевна - преподаватель по архитектурно¬художественному проектированию Детской школы искусств «СТАРТ» архитектурно-художественного профиля»;

Матвеенко Альфия Мухамедовна - преподаватель по архитектурно-художественному проектированию Детской школы искусств «СТАРТ» архитектурно-художественного профиля»;

Власов Николай Анатольевич - преподаватель по классу трубы Московского государственного колледжа музыкального исполнительства имени Ф.Шопена, Заслуженный работник культуры РФ;

Жернакова Мария Петровна - преподаватель по классу скрипки Московского государственного колледжа музыкального исполнительства имени Ф.Шопена;

Грошенкова Зоя Анатольевна - преподаватель по классу хорового пения Московского государственного колледжа музыкального исполнительства имени Ф.Шопена.

Вы здесь: Главная О нас Лауреаты УЧИТЕЛЬ ГОДА